Яндекс.Метрика

В Ульяновске состоится городской турнир по волейболу среди дворовых команд ТОС

30 августа, 2019

Соревнования пройдут 31 августа в физкультурно-оздоровительном комплексе «Фаворит» (улица Шоферов, 12). Начало в 9:00.

В турнире примут участие старшие команды территориальных общественных самоуправлений города (возраст участников 18+). По итогам соревнований команды победителей и призеров будут награждены кубками, дипломами и медалями.

В этот же день на городских стадионах пройдут матчевые встречи по футболу: на стадионе «Симбирск» (улица Симбирская, 45) турниры «Ульяновской Лиги Дворового Футбола» и турнир «Кубок Волги», на стадионе «Старт» (улица 40-летия Победы, 35) – игры открытого первенства города по футболу среди детско-юношеских команд, а также чемпионата города по русскому футболу. Соревнования по футболу также пройдут на стадионе «Волга» (улица Почтовая, 23) и в ФОК «Орион» (бульвар Львовский, 10 а).

Футбольные встречи продолжатся в воскресенье.

В День знаний, 1 сентября, на Соборной площади состоится «Губернаторский прием первоклассников», в рамках которого детско-юношеские спортивные школы города презентуют свои отделения. Жители города смогут не только посмотреть показательные выступления спортсменов, но и записать своего ребенка в любую спортшколу. Тренеры-преподаватели проконсультируют всех желающих помогут подобрать среди множества спортивных секций наиболее подходящие. Работа спортивной площадки начнется в 12:00.

Акция «Запишись в спортивную школу» продлится до конца октября.

Для зрителей вход на все соревнования свободный.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.