Яндекс.Метрика

В Ульяновске объявлен месячник по благоустройству

16 августа, 2019

Глава города Сергей Панчин 15 августа подписал постановление, согласно которому комплексные работы по наведению чистоты и порядка, улучшению санитарного и экологического состояния на территории муниципалитета с 19 августа по 19 октября будут проходить в усиленном режиме.

24 августа, 7 и 21 сентября, 5 и 19 октября состоятся массовые субботники, к участию в которых приглашаются все желающие.

В рамках месячника планируется ликвидация стихийных свалок, очистка от мусора и листвы магистральных и внутриквартальных дорог, газонов, цветников, парков и скверов, чердаков и подвалов многоквартирных домов.

Также городским службам предстоит посадка деревьев и кустарников, окопка и побелка зелёных насаждений, снос аварийно-опасных и засохших деревьев. Кроме того, намечена покраска бордюров, ремонт детских игровых площадок, скамеек, садовых диванов, урн, контейнеров и контейнерных площадок, снятие несанкционированной рекламы.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568