Яндекс.Метрика

Ульяновцев приглашают на фестиваль мороженого и танцевальный вечер «Латина-Пати»

16 августа, 2019

В рамках проекта «Летний Венец» для жителей и гостей города будут организованы культурные и спортивные мероприятия.

По информации управления культуры и организации досуга населения администрации города, 16 августа во «Владимирском саду» в 19:00 пройдёт танцевальная вечеринка в стиле хастл. В 20:00 начнётся показ художественного фильма «Ширли-Мырли» в рамках Владимирского кинопоказа. А на Соборной площади в течение дня будут работать интерактивные спортплощадки.

С 11:00 до 13:00 на площади В.И.Ленина в рамках работы площадки «Территория детства» все желающие смогут принять участие в мастер-классах по рисованию акварелью «по мокрому» и изготовлению закладки из фетра. А в 17:00 здесь начнутся концертно-игровая программа «Пусть всегда будет солнце», показательные выступления спортсменов и мастер-классы декоративно-прикладного творчества.

16 августа в 17:00 на площадке «Нескучного сквера» стартует тематическая программа, посвящённая Московскому театру «Современник», в рамках которой гости сквера им. Н.М. Карамзина смогут познакомиться с  фотовыставкой «Волшебный мир кулис», поучаствовать в виртуальной викторине «В мире театра» и мастер-классе «Маски».

В субботу, 17 августа, в 10:00 на Соборной площади пройдёт спортивно-игровая программа «Азбука здоровья», а в 16:00 стартует спортивно-игровая программа «Вместе со спортом». В Троицком переулке в 16:00 начнётся музыкальная программа «Музыка детства» и мастер-класс «Удивительное оригами», в 17:00 здесь пройдет флешмоб «K-PopRandomDance» от TestFest, который в 18:00 сменит караоке-вечер.

На бульваре Новый Венец с 12:00 все желающие смогут принять участие в мастер-классах, а также познакомиться с интерактивной выставкой «История родного края».

В 11:00 на площади Ленина начнут работу площадки мастер-классов по декоративно-прикладному творчеству. Открытая тренировка по латиноамериканским танцам состоится в 12:00. А в 14:00 начнёт работать музей Эйнштейна. Также в 17:00 стартует танцевально-развлекательная программа «Счастливое детство», в рамках которой будут организованы спортивные  соревнования, подвижные игры, веселая зарядка. В 20:00 для жителей и гостей города выступит рок-группа «Совместный проект».

«Владимирский сад» в 11:00 приглашает на концертно-игровую программу «Должны смеяться дети!», а в 12:00 – на викторину, приуроченную к празднованию Дня Воздушного Флота России «Наша авиация».

В сквере Н.М.Карамзина в 17:00 пройдут книжно-иллюстративная выставка «Ленком: девять десятилетий», фотовыставка «Актёры театра «Ленком»: прошлое и настоящее», викторина «Знатоки театра», мастер-класс «Театр своими руками».

18 августа в 9:30 в парке «Владимирский сад» начнётся традиционная тренировка по северной ходьбе. В 17:00 пройдет квест «У!летай». А вечером в 20:00 «Владимирский сад» встретит танцевальной вечеринкой «Латина-Пати».

В воскресный день на Соборной площади состоится Фестиваль мороженого Pin&Vin. В 16:00 Троицкий переулок приглашает на концертно-игровую программу «Лето красное» в 16:00, развлекательную программу «О, спорт, ты – мир!» в 18:00.

18 августа на площади Ленина будут организованы мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству и рисованию, хобби-коктейль «Палитра образов и красок» в 11:00. Там же проведут игровую программу «Игры нашего двора» и спортивную программу «Школа мяча»в 14:00. В 17:00 пройдёт концертно-игровая программа «Настроение–музыка». А в 20:00 для жителей города выступят кавер-группа «ФантаМаус» и группа «Крокодилы».

В сквере Н.М. Карамзина с 17:00 до 19:00 запланирован поэтический микрофон «Город счастливых встреч», где выступят ульяновские поэты и барды.

 

Категория новости:

Прикрепленные файлы: 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568