Яндекс.Метрика

Ульяновцев приглашают принять участие в организации Дня города

14 августа, 2019

Организаторы праздника приглашают неравнодушных и творческих горожан присоединиться к формированию программы праздника. Встреча начнётся в зале креативного пространства «Квартал» (ул. Ленина, 78) 16 августа в 17:00.

На встрече продюсеры и организаторы мероприятий 371-ой годовщины основания Симбирска-Ульяновска поделятся идеями программы и расскажут, какие сообщества уже вовлечены в создание праздника.

— В нашем городе большое количество активных, талантливых, увлечённых людей. Рада, что многие из них уже включены в подготовку нашего общего праздника- Дня города. Уверена, что есть и те, кто по тем или иным причинам ещё не успел заявить о себе. И вот сейчас предоставляется такая возможность: стать соавтором, участником, творцом на одной из площадок масштабного праздника, – отметила начальник управления культуры и организации досуга населения администрации Ульяновска Елена Топоркова.

Для участия во встрече необходимо заполнить анкету по ссылке или зарегистрироваться по телефону: 27-29-23 (парк «Владимирский сад»).

Напомним, что День города пройдёт традиционно во второе воскресенье сентября – в 2019 году это 8 сентября. Основными локациями мероприятий станут площади Ленина, Соборная, эспланада между ними, а также улица Ленина (территория Музея-заповедника «Родина В.И.Ленина») и все городские парки.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.