Яндекс.Метрика

В Ульяновске завершился ремонт хоккейных кортов

26 июля, 2019

26 июля состоялось выездное мероприятие по проверке отремонтированных хоккейных кортов.

По поручению главы Ульяновска Сергея Панчина осмотр провели сотрудники управления физической культуры и спорта администрации города.

— В рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта» были проведены ремонтные и покрасочные работы 30 хоккейных кортов. Несмотря на то, что работы завершились, состояние кортов остается на контроле: силами районных администраций площадки ежедневно расчищают от мусора. С благоустройством им также помогают ребята из трудовых отрядов МБУ «Агентство городских инициатив», — пояснил заместитель начальника управления физической культуры и спорта администрации города Алексей Артюхин.

В рамках выезда члены комиссии проверили и хоккейный корт по адресу ул. Аверьянова, 7. Депутат Ульяновской Городской Думы Валентина Панова, которая также приняла участие в мероприятии, отметила, что площадка находится в нормативном состоянии.

— Могу сказать точно, что сегодня корты востребованы. В особенности там, где дворовые тренеры ТОС проводят спортивную работу с жителями. Данная площадка не является исключением – здесь занимаются жители ТОС «Надежда», — отметила парламентарий.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.