Яндекс.Метрика

В Ульяновске начался ремонт дворов по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»

17 июля, 2019

В 2019 году на ремонт 16 дворовых территорий будет направлено более 117 миллионов рублей из всех уровней бюджетов.

Как сообщили в управлении по строительству администрации города Ульяновска, завершены все процедуры по проведению торгов и заключены муниципальные контракты на проведение ремонтных работ.

С 15 июля подрядчик приступил к благоустройству шести объектов по следующим адресам: ул. Хрустальная, 22; ул. Западный бульвар, 13; ул. Самарская, 11,13; ул. Кольцевая, 24; ул. Артёма, 25,29, ул. Аблукова, 91; ул. Отрадная, 54.

В Засвияжье, помимо указанных четырех объектов, где работы уже ведутся, будет проведено благоустройство придомовых территорий на ул. Ефремова, 95 и ул. Промышленной, 80.

На территории Железнодорожного района в ближайшее время подрядная организация начнет ремонт двора на ул. Пушкинской, 9.

В Ленинском районе будут отремонтированы внутридворовые территории на ул. Юности, 51 и ул. Подлесной, 4.

В Заволжском районе ремонтные работы запланированы по следующим адресам: пр-т Академика Филатова, 7; ул. Димитрова, 8; ул.Карбышева, 28; ул. Врача Михайлова, 49; пр-д Заводской, 25.

На всех объектах будут проведены работы по замене асфальтового покрытия, ремонту освещения, установке урн и скамеек, а также мероприятия по озеленению.

Напомним, что федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется в регионе при активной поддержке губернатора Сергея Морозова.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568