Яндекс.Метрика

От ульяновцев принимаются заявки на участие в городском конкурсе творческих проектов

17 июля, 2019

Ключевой задаче конкурса является вовлечение творческой молодёжи к разработке и созданию литературных зон и арт-объектов в общественных пространствах города.

Участниками городского конкурса могут стать некоммерческие организации и граждане.

Принимаются творческие проекты, направленные на продвижение статуса «Ульяновск – литературный город ЮНЕСКО», посвящённые Дню города и проводимые в период с 6 по 10 сентября 2019 года, а также проекты, местом  реализации которых являются общественные пространства Ульяновска.

Конкурс «Креативный город» проводится в следующих номинациях:

  • «Литературный марафон» — проекты, предусматривающие проведение систематических  интерактивных площадок (творческих, развлекательных, образовательных);
  • «Литературный Арт» — проекты по благоустройству и изменению городской среды средствами дизайна, изобразительного искусства;
  • «Литературный бум» — проекты, основой которых является мероприятие или комплекс мероприятий событийного характера (концерт, творческий вечер, квест и другие).

Предполагается, что творческие проекты будут реализованы в августе-  сентябре 2019 года.

Организатором конкурса  творческих проектов и инициатив в сфере культуры «Креативный город» выступило управление культуры и организации досуга населения администрации Ульяновска.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок до 17:00 28 июля 2019 года в управлении культуры и организации досуга населения администрации Ульяновска по адресу: г.Ульяновск, ул. Кузнецова, 14/2.

Телефон для справок: 27-43-10.

Подробнее об условиях участия можно узнать по ссылке

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568