Яндекс.Метрика

Ульяновских подростков приглашают к участию в акции #МОЕТРУДОВОЕЛЕТО-2019

10 июля, 2019

Участниками акции могут стать ульяновцы в возрасте от 14 до 18 лет, трудоустроенные на временные работы в период каникул.

Напомним, что этим летом через муниципальное Агентство городских инициатив трудоустроено 1148 детей и подростков. Всего же в летний период будут работать порядка пяти тысяч несовершеннолетних.

По информации Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области, для участия в акции необходимо  официально трудоустроиться на временные работы в летний период; заполнить анкету участника, а также подписаться на официальную группу ведомства «Вконтакте». Заявку и анкету необходимо направить на электронный адрес. Приём заявок завершится  августа.

С 1 июня по 15 августа присланные работы разместят в специальном альбоме группы, с которыми может ознакомиться любой желающий. В период с  15 по 28 августа состоится  онлайн-голосование в официальной группе Агентства.  А 30 августа станут известны имена победителей конкурса.

С анкетой участника можно ознакомиться на интерактивном портале Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых  ресурсов Ульяновской области.

 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.