Яндекс.Метрика

Ко Дню семьи, любви и верности в Ульяновске пройдут часы духовности, мастер-классы и фестиваль влюблённых

5 июля, 2019

В преддверии Дня Петра и Февронии для жителей и гостей города приглашают отметить праздник в учреждениях культуры и на открытых площадках города.

По информации управления культуры и организации досуга населения администрации Ульяновска, в городских библиотеках будут организованы.

6 июляв 11:30 впоселке Лесная Долинаначнется концертная программа «Букет ромашек с любовью», посвящённая Дню семьи, любви и верности. В 14:00 в ДК поселка Пригородный пройдетмастер-класс по изготовлению символа «ромашки» в технике оригами «Ромашка – знак любви и верности». ККК «Современник» встретит в 18:00 праздничной программой «Любовь и верность – два крыла».

В эту субботу парк «Молодежный» приглашает в 8:00 на зарядку с участием инструкторов фитнес-клуба «Комбинат здоровья». В 12:00 начнутся концертно-игровая программа «Светлое лето» и развлекательный квест «Летов парке». «Владимирский сад» в 11:00 отметит свой день рождения и подарит жителям программу «Парк Любимый». В парке «Прибрежный» в 11:00 пройдет татарский национальный праздник Сабантуй, а в 15:00 концертную программу подарит центр танца и фитнеса «Олеана». В парке «40 лет ВЛКСМ» проведут в 11:00 мастер-класс «Приятные мелочи своими руками». В парке «Винновская роща» в 12:00 пройдет музыкально-литературная программа «День семьи, любви и верности», а в 13:00 стартует игровая программа «Азбука загадок».В 12:00 в парке «Победа» состоится концертная программа «Семьей мы сильны».Парк «Семья» встретит праздником «Семья – это значит мы вместе» в 15:00.

В воскресный день, 7 июля, «Владимирский сад» ждет в 9:30 любителей северной ходьбы, а вечером в 20:00 на танцевальную вечеринку «Латина-Пати». Парк «Молодежный» приглашает на 11:00 развлекательная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности «Моя семьЯ», в 12:00 там же стартуетпервый тур фестиваля-конкурса «Гармонь моя – душа моя». Вечером в 17:00 гостей парка ждет мастер-класс по современному парному танцу хастл от  студии танцев «Стимул». В парке «Винновская роща» начнется в 12.00 познавательно-игровая программа «Марафон сказок», а в 15:00 – праздничная программа «Я счастливей всех невест» с конкурсами и розыгрышем призов среди девушек, пришедших в свадебном платье. В парке «40 лет ВЛКСМ» и детском парке имени А.Матросова начнутся в 12:00 спортивные программы. Концертно-игровой программой ко Дню семьи, любви и верности в 12:00 встретит в 12:00 парк «Победа». В парке «Семья» в это время состоятся празднование Дня рождения радио Энерджи и Шансон, Дня семьи, любви и верности, а также марафон по спортивным танцам. Парк «Прибрежный» приглашает на развлекательную программу ко Дню семьи, любви и верностии познавательно-краеведческую программу «Славяне» в 12.00.

7 июля в 11:00 в сквере ДК «Киндяковка» начнется праздничная программа «Дарите ромашки любимым», посвященная святым Петру и Февронии. В12.00 в ДК «Строитель» состоится программа «Ромашковый букет», посвящённая Дню семьи, любви и верности. В ДК села Белый Ключ в 14:00 пройдет концерт для жителей «Любовью дорожить умейте». ДК села Отрада подготовил конкурс семейных команд «Раз ромашка, два ромашка» в 15:00. На площади 50-летия Победы в 17:00 стартует городской фестиваль влюбленных и супружеских пар «Lovefest — 2019».

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.