Яндекс.Метрика

Благодаря судебным приставам взыскано 100 000 руб. в счет погашения морального вреда, причиненного преступлением

3 июля, 2019

     Действиями судебных приставов с жителя Карсунского района Ульяновской области взыскан причиненный преступлением моральный вред в размере 100 000 руб.

     Исполнительный лист к судебным приставам поступил еще в августе прошлого года. На тот момент должник отбывал наказание в исправительном учреждении, куда и было направлено для исполнения постановление об обращении взыскания на доходы должника, отбывающего наказание. Из заработной платы осужденного производились незначительные удержания в счет погашения морального вреда.

     Но и после освобождения должник не торопился погашать присужденную судом задолженность. В связи с чем судебным приставом к нему были применены меры принудительного исполнения в виде обращения взыскания на денежные средства, находящиеся в банках, наложения ареста на имущество должника, ограничения его права выезда из Российской Федерации.

     Оставшаяся сумма долга  была списана с принадлежащего должнику счета в одном из банков в полном объеме и перечислена взыскателю. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива  УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568