Яндекс.Метрика

В Ульяновске стартовала профориентационная акция «Я в мире профессий-2019»

26 июня, 2019

Ежегодно, уже более 5 лет, профконсультанты службы занятости населения снова приглашают отдыхающих, находящихся в организациях отдыха и оздоровления школьников, отправиться в увлекательное путешествие в мир профессий.

В этом году впервые профориентационные мероприятия будут организованы совместно с Молодёжным Агентством по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов и Молодёжным центром трудоустройства ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области.

С участниками акции будут проведены более 200 профориентационных мероприятий: экскурсии, деловые игры, профориентационные викторины, квесты, КВН профессий и профориентационное тестирование.

Летняя акция поможет более чем шести тысячам школьникам города Ульяновска и региона расширить свои представления о разнообразии мира профессий, особенно тех профессий, которые востребованы и перспективны на рынке труда.

Желающие принять участие в акции «Я в мире профессий-2019», могут обратиться в службу занятости населения по месту жительства, акция продлится до 23 августа.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.