Яндекс.Метрика

В Ульяновске пройдёт IX Открытый городской фестиваль «Love Fest»

18 июня, 2019

7 июля в Заволжье на площади 50-летия Победы пройдет IX Открытый городской фестиваль-конкурс будущих новобрачных «Love Fest», посвященный Дню семьи, любви и верности.

Время проведения мероприятия — с 17.00 до 20.00.

Программа фестиваля, главными участниками которого станут будущие молодожены, обширна и разнообразна. Впервые будут организованы творческие конкурсы для семейных пар.

Гости фестиваля станут свидетелями регистрации молодоженов, смогут принять участие в работе интерактивных площадок, в конкурсе на лучшее признание в любви, а также сделать памятные фотографии в свадебной фотозоне. Также состоится дефиле моделей в свадебных нарядах и «Парад Невест» с участием юных красавиц города.

В концертной программе мероприятия примут участие лучшие творческие коллективы города и области.

К участию в фестивале приглашаются пары будущих молодоженов, семейные пары и девушки от 15 до 35 лет для участия во флеш-мобе. Контактные телефоны: 20-65-57, 8-937-275-68-83.

Организаторами фестиваля «Love Fest» являются управление культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска, Дворец Культуры «Руслан» и администрация Заволжского района Ульяновска — при поддержке ЗАГС «Солнечный».

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.