Яндекс.Метрика

В Ульяновске продолжается карточный ремонт внутриквартальных проездов

17 июня, 2019

17 июня ремонтные работы ведутся на Отрадной,79, Богдана Хмельницкого, 2-6, Камышинской,18, в переулках Школьном,1 и 1-ом Винновском,8, а также на проезде Сиреневом, 10-12.

В рамках благоустройства посёлка Ленинский продолжается обустройство тротуара на улице Зелёной.

Дорожные бригады МБУ «Дорремстрой» ремонтируют участки дорог на улицах Некрасова, Омской, Российской, Звёздной, Рябикова, проспектах Нариманова, Авиастроителей, в переулке Молочном, а также на участке от улицы Скочилова до Сельдинского шоссе.

Устранение выбоин и ям организовано и на территории пригородной зоны. Так, сегодня работы ведутся в селах Баратаевка и Луговое.

Как сообщил начальник городского управления дорожного хозяйства и транспорта Игорь Бычков, сегодня на дорогах Ульяновска работает 93 единицы спецтехники.

— Помимо ремонта продолжаются работы по летнему содержанию улично-дорожной сети: помывка автодорог, тротуаров, вакуумное подметание магистралей, поддержание в порядке остановок и заездных карманов. Производится покос травы в Луговом, Кувшиновке и Анненково. Очистка и промывка ливневых колодцев организована на проезде Энергетиков, проспекте Гая, 8-ом и 10-ом проездах Инженерных, а также на проспекте Генерала Маргелова, — сказал Игорь Бычков.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.