Яндекс.Метрика

Благодаря действиям ульяновских судебных приставов иностранный гражданин доставлен к судебному приставу Ростовской области

17 июня, 2019

       Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Ульяновской области осуществили принудительный привод гражданина Украины к судебному приставу-исполнителю УФССП России по Ростовской области.

       Дело в том, что в отношении иностранного гражданина в Ростовской области в начале года возбуждено исполнительное производство о его принудительном выдворении за пределы Российской Федерации. В ходе совершения исполнительных действий стало известно, что уклонявшийся от исполнения судебного решения должник отбывает наказание в исправительном учреждении на территории Ульяновской области.

       В связи с чем судебным приставом межрайонного отдела по особым исполнительным производствам в Ростовской области вынесено постановление о приводе должника, которое было исполнено ульяновскими судебными приставами в полном объеме. Подлежащий выдворению иностранный гражданин доставлен 15 июня текущего года к судебному приставу в город Ростов-на-Дону по истечении срока отбытия своего наказания в исправительном учреждении нашего региона.

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.