Яндекс.Метрика

В Ульяновске судебными приставами проведено инструкторско-методическое занятие

14 июня, 2019

       14 июня 2019 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области на базе административного здания (г. Ульяновск, ул. Азовская, 95) состоялось инструкторско-методическое занятие с начальниками отделов — старшими судебными приставами и заместителями начальников отделов судебных приставов под руководством заместителя руководителя Управления Руслана Бекесова по теме «Порядок действий при поступлении  угрозы совершения террористического акта на объектах (территориях) ФССП России».

        Данное занятие проводилось в целях выработки единого подхода к обучению подчиненных работников структурных подразделений Управления действиям при совершении или при получении угрозы совершения террористического акта.

        В ходе инструкторско-методических занятий проведена тренировка по отработке действий при возникновении чрезвычайной ситуации в здании суда, в которой помимо работников УФССП России по Ульяновской области приняли участие подразделения УФСБ России по Ульяновской области и Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Ульяновской области.

        Кроме того, с сотрудниками Управления проведены практические занятия по огневой подготовке.

        В итоге проведенного занятия все запланированные мероприятия выполнены, поставленные цели достигнуты.

   

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.