Яндекс.Метрика

В Ульяновске начался ремонт дворов

13 июня, 2019

Как сообщил директор МБУ «Дорремстрой» Владимир Чумуркин, 13 июня пять бригад должны провести карточно-ямочный ремонт внутридворовых проездов на Локомотивной, 62Б и 62Г, Отрадной, 79, Минина, 1-3, Камышинской, 12-18 и Созидателей, 82.

Кроме того, горячим асфальтом запланировано устранить дефекты дорожного полотна на улицах Омской, въезде в посёлок Ленинский и в селе Баратаевка. Заделка трещин и выбоин струйно-инъекционным методом ведётся на улицах Казанской, Олега Кошевого, Доватора, Рябикова, Российской, Труда, местном проезде проспекта Ленинского Комсомола, а также на улицах Дорожной и Первомайской села Луговое.

На проспекте Академика Филатова и 40-ом проезде Инженерном идёт подготовка к ямочному ремонту, а на улице Зелёной посёлка Ленинского – к обустройству тротуара.

На обустройстве дорог в кварталах многодетных семей «Г» и «Д» задействованы грейдер и погрузчик. Также по заявкам председателей садоводческих товариществ грейдеруют дороги в СНТ «Дружба», «Ветеран» и «Ветеран-2».

Промывка коллекторов ливневой канализации выполняется на Московском шоссе, улице Энтузиастов и проспекте Академика Филатова. На проспектах Туполева и Авиастроителей производится покраска остановочных павильонов.

Всего днём 13 июня во всех видах работ по содержанию улично-дорожной сети задействовано 93 единицы спецтехники МБУ «Дорремстрой».

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.