Яндекс.Метрика

В части Засвияжского района Ульяновска досрочно восстановлено горячее водоснабжение

11 июня, 2019

По информации управления ЖКХ и благоустройства администрации Ульяновска, в ходе проводимых на территории города гидравлических испытаний тепловых сетей по состоянию на 10 июня обнаружено 409 повреждений, 239 из которых устранено.

МУП «Городская теплосеть» отремонтировало 49 поврежденных участков трубопроводов из 118, МУП «Городской теплосервис» – 64 из 104, МУП «Теплоком» – все 24, филиал ПАО «Т Плюс» – 102 из 163. В первую очередь ремонтные работы проводятся на участках трубопроводов, по которым осуществляется горячее водоснабжение.

Так, по мере устранения порывов на сетях западного вывода ТЭЦ-1 в различные микрорайоны дальнего Засвияжья ГВС подаётся с 7 июня, сегодня, 11 июня, планируется завершить подключение потребителей. Из-за порыва на теплосети УИГА отсутствует горячее водоснабжение на улице Можайского, 6 и 6а, корп. 1 и 3 – восстановить его планируется 14 июня.

Согласно ранее утверждённого городской администрацией графика, согласованы следующие сроки возобновления горячего водоснабжения:

  • Засвияжский район в границах Московского шоссе, улиц Октябрьской и Западный бульвар (восточный вывод ТЭЦ-1) – с 13 по 26 июня;
  • улицы Уютная, Любови Шевцовой, Ульяны Громовой и комиссара Иванова (котельная ООО «Теплогенерирующая компания» – бывшая «РТК») – с 17 по 28 июня.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.