Яндекс.Метрика

Ульяновцев приглашают к участию в опросе по проектам программы «Народный бюджет-2020»

10 июня, 2019

На сайте Финансового управления администрации Ульяновска организован опрос по инициативным предложениям проекта «Народный бюджет-2020».

Ульяновцы могут поддержать одну из 13 инициатив, среди которых реконструкция помещения на ул. Тельмана под многофункциональный центр для детей, восстановление фонтана на ул. Камышинской, ремонт трибун стадиона «Старт», благоустройство скверов «Олимпийский», «УЗТС» и «Династия», закупка инвентаря и формы для ДЮСШ №4, благоустройство прогулочных зон в детсадах и спортплощадки дошкольного учреждения №143, установка концертной площадки под открытым небом на Камышинской и стационарной площадки для выступлений в сквере 100-летия Патронного завода. Предлагают ульяновцы на средства «Народного бюджета» установить игровые и спортивные площадки в селе Карлинском и в Дальнем Засвияжье.

Подробнее узнать о каждом из предложений можно по ссылке 

В профильном управлении отметили, что опрос носит только ознакомительный характер и призван познакомить горожан с инициативными предложениями членов бюджетной комиссии проекта «Народный бюджет-2020».

Принять участие в опросе можно на официальном сайте Финансового управления, пройдя по ссылке 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.