Яндекс.Метрика

Ульяновцев приглашают на мероприятия «Летнего Венца»

7 июня, 2019

В рамках проекта «Летний Венец» в пятницу, субботу и воскресенье для жителей организовываются образовательные, спортивные и развлекательные мероприятия.

7 июня в 12:00 в парке «Владимирский сад» пройдёт концертная программа «День друзей». В 17:00 запланирована тренировка по дыхательной гимнастике ЦИГУН. Вечером в 20:00 жителей ждетпоказ художественного фильма «Сказка о царе Салтане» в рамках Владимирского кинопоказа.

На Соборной площади в течение дня будут работать интерактивные спортплощадки.

С 11:00 до 13:00 на площади В.И.Ленина в рамках работы «Территории детства» пройдут мастер-классы декоративно-прикладного творчества. А в 17:00 там же состоится развлекательная программа «Счастливая планета детства».

7 июня «Нескучный сквер» приглашает в 17:00 на интерактивную программу «Азбука русской культуры».

В субботу, 8 июня, в парке «Владимирский сад» в 11:00 стартует концертно-игровая программа «Лето во Владимирском».

На Соборной площади ждут площадка ГТО, баскетбол, большие шахматы и шашки, теннисный стол. В Троицком переулке в 16:00 начнется концертно-развлекательная программа «Яркая планета». В 19:00 на сцене Троицкого переулка начнётся  музыкальная программа «Дружеский вечер».

В 11:00 мастер-классы по созданию мягкой игрушки, ИЗО, биокерамике состоятся на площади Ленина. В 17:00 там же пройдет игровая программа «Корпорация чудес».

Сквер Н.М.Карамзина ждёт в 17:00 на День русских игр «Мы играем – не скучаем», в программе которого игры «Попади в цель», жмурки, игра на ложках, книжная выставка «Сказочная Русь».

9 июня в 9:30 в парке «Владимирский сад» ждут любителей северной ходьбы и тренировку правильного дыхания. А вечером в 20:00 «Владимирский сад» встретит танцевальной вечеринкой «Латина-Пати».

В воскресный день в 16:00 на сцене Троицкого переулка начнётся развлекательная программа «Ах, Лето», которую в 18:00 сменит выступление ВИА «Гольфстрим».

Площадь Ленина 9 июня приготовила интерактивную программу «Творческий остров» в 11:00 и спортивно-развлекательную программу «Вместе, дружно»  в 17:00.

На бульваре Пластова со стороны Ленинского мемориала с 11:00 до 19:00 будет проходить фестиваль еды и музыки «Бульвар».

Категория новости:

Прикрепленные файлы: 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.