Яндекс.Метрика

В ульяновском креативном пространстве «Квартал» открывается летний сезон

31 мая, 2019

По информации офиса программы «Ночная мэрия», 1 июня ульяновцев приглашают на музыкальный фестиваль, знакомство с резидентами «Квартала», а также на летние игры и показ мод. 

Адрес креативного пространства «Квартал»:  Ленина, 78.

— С 14:00 до 23:00 люди разных возрастов и интересов смогут здесь найти развлечение по вкусу. В течение дня гостей фестиваля познакомят с резидентами креативного пространства. Некоторые из них делают отличные подарки и сувениры, которые можно будет приобрести прямо на месте. Для любителей интеллектуального и творческого отдыха состоится тематический квест и будет организовано множество мастер-классов, — отметил советник главы Ульяновска Павел  Андреев

В 16:00 начнётся  пятичасовой музыкальный фестиваль с группами из Ульяновска и Димитровграда, среди которых My Second Face, Stop what?, LUSH LIFE, Отключитесвет и другие.

Во дворе пройдет показ коллекций ульяновских модельеров. По словам организаторов, активных пользователей соцсетей непременно заинтересует инстапринтер. Кроме того, весь день можно будет поиграть в игры: кикер, дженга, петанк. Пройдет турнир по настольному футболу.

 

Категория новости:

Прикрепленные файлы: 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.