Яндекс.Метрика

Приставы приостановили деятельность кальянной в Ульяновске

22 мая, 2019


 


(22.05.19, Ульяновск, ТНУО)

Судебными приставами отдела судебных приставов по Ленинскому району  г. Ульяновска приостановлена деятельность принадлежащих индивидуальному предпринимателю бара «Holy Poly» и кальянной «Sova Louge», расположенных по пер. Пожарный, д. 8 в подвале многоквартирного жилого дома,  до принятия решения суда по существу, сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов России по Ульяновской области.

Такое решение принято Железнодорожным районным судом г. Ульяновска при рассмотрении заявления прокурора Ленинского района г. Ульяновска в защиту прав и законных интересов неопределенного круга лиц о применении меры предварительной защиты по административному исковому заявлению в связи с нарушением требований пожарной безопасности.

В рамках возбужденных исполнительных производств судебным приставом произведено опечатывание указанных в решениях суда помещений, должник предупрежден об административной и уголовной ответственности за неисполнение возложенных на него судом обязательств и законных требований судебного пристава-исполнителя.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.