Яндекс.Метрика

Свыше 90 миллионов рублей направят из бюджета Ульяновской области на ремонт и содержание автомобильных дорог в муниципалитетах

20 мая, 2019

Такое решение принято 20 мая на встрече Губернатора Сергея Морозова с Председателем ЗСО Валерием Малышевым и руководителем фракции «Единая Россия» Василием Гвоздевым.

«Мы продолжим помогать муниципальным образованиям в решении местных вопросов. В связи с этим необходимо обсудить приоритетные объекты, на которые в первую очередь мы направим средства из областного бюджета в ближайшее время», — отметил Сергей Морозов.

Основную часть средств – 89 миллионов рублей – решено выделить на ремонт дорог на улицах Минаева, Можайского, Камышинской, Новгородской, III Интернационала.  Также порядка 1,5 млн рублей перечислят на эти же цели Старокулаткинскому, Карсунскому районам и Новоульяновску. 

Кроме того, по итогам встречи решено выделить на ремонт ФОКа в Инзе 3,1 млн рублей, на капитальный ремонт детского сада №1 «Золотой петушок» в Павловском районе — 3,3 млн рублей. Субсидия Кузоватовскому району на реконструкцию водопровода в селе Баевка составит 2,3 млн рублей.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568