Яндекс.Метрика

Перспективы развития мебельных и деревообрабатывающих производств обсудят в Ульяновской области

20 мая, 2019

21 мая состоится расширенное заседание региональной Ассоциации предприятий мебельной, деревообрабатывающей промышленности и торговли с участием Губернатора Сергея Морозова. Мероприятие пройдет на фабрике CUCINA (г.Ульяновск, 42 -й Инженерный пр., 9), начало в 12.00.

Будут озвучены итоги работы Ассоциации за 2018 год и первый квартал 2019 года, обсудят меры господдержки мебельного производства в текущем году, создание промышленного парка «Восточный» и дальнейшее развитие его инфраструктуры. Также планируется подписание соглашения о намерениях по созданию  кластера мебельной промышленности и индустрии деревообработки на территории региона.

Перед заседанием Губернатор посетит мебельные производства: «Идеал», «Валенсия», «Славянка-М», а также ознакомится с ходом строительства бизнес-парка «Восточный».

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии. Отъезд от гостиницы «Советская» в 9.30.

По вопросам аккредитации обращаться по телефону +8 (929) 798-76-78 (пресс-секретарь Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области Анастасия Прыткова).

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568