Яндекс.Метрика

Начинающим ульяновским предпринимателям расскажут об основах бизнеса

20 мая, 2019

21-22 мая с 15:00 до 18:00 в пространстве коллективной работы «Точка кипения» ТОЦ «Спартак» (ул. Минаева, 11, 6 этаж) пройдёт двухдневный курс на тему: «Мой стартап. Введение в профессию», приуроченный к празднованию Дня предпринимательства.

Как сообщили в управлении имущественных отношений, экономики и развития конкуренции администрации города, спикером данного курса выступит бизнес-тренер, аттестованный аудитор, член палаты налоговых консультантов России Денис Прохоров. Он разъяснит нюансы грамотного планирования и ведения бизнеса, в том числе – налогообложения, юридического сопровождения, менеджмента и маркетинга.

Также будут рассмотрены меры поддержки начинающих предпринимателей, ведущих бизнес на территории Ульяновска. Участниками семинара будут начинающие предприниматели, студенты-члены российского союза молодежи и безработные граждане, состоящие на учете в ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области».

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568