Яндекс.Метрика

В Луговской средней школе будут построены пищеблок и столовая

17 мая, 2019

По поручению и.о. первого заместителя главы Ульяновска Михаила Сычёва специалисты МБУ «Стройзаказчик» в кратчайшие сроки проработают вопрос по изготовлению соответствующей проектно-сметной документации.

По информации управления образования администрации города, Луговская основная школа имени Героя Советского Союза М.П.Хваткова включена в адресный перечень объектов муниципальной программы «Развитие и модернизация образования в городе Ульяновске» по разделу «Развитие инфраструктуры муниципальных образовательных организаций, улучшение материально-технической базы».

— Ежегодно выделяются средства для подготовки Луговской школы к началу нового учебного года. Кроме того, для развития инфраструктуры образовательной организации в последние годы выделялось дополнительное финансирование. Так, в 2012 году на средства муниципального бюджета к школе был пристроен утепленный туалет. В 2014 году за счет федеральных средств в школе отремонтировали спортивный зал. В 2017 году в рамках реализации муниципальной целевой программы «Школьные окна» были заменены все оконные блоки, — отметила начальник управления образования администрации Ульяновска Светлана Куликова.

 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568