Яндекс.Метрика

16 мая ремонт дорог ведётся на 22-х улицах Ульяновска

16 мая, 2019

По информации директора МБУ «Дорремстрой» Владимира Чумуркина, карточно-ямочный ремонт горячим асфальтом сегодня ведётся на проспектах Созидателей и Гая, улицах Национальной, Яковлева, Воробьева, Робеспьера, Немировича-Данченко, Глинки, Ветеринарной, Ипподромной и Харьковской, в переулках Мурманском и Сурском, в посёлке Пригородном.

Струйно-инъекционным методом дефекты дорожного полотна ликвидируют на улицах Инзенской, Льва Толстого, Набережная реки Свияга, Жигулёвской, Самарской, Жиркевича и Архитектора Шодэ, на бульваре Архитекторов и проспекте Созидателей. Также на проспекте Созидателей и 2-ом проезде Инженерном идёт фрезерование повреждённых участков.

Планировка дорожного полотна при помощи грейдеров производится на улицах Баумана, Белинского, Толбухина, Казанской, Дачной, Кулибина, в районе водоналивной станции на улице Ленина и в СНТ «Залив-2».

Промывка коллекторов и ремонт колодцев ливневой канализации запланированы на Московском шоссе, улицах Октябрьской, Шолмова, Камышинской, Аблукова, Артема, Кольцевой, Крымова, Репина и Звездной.

На 14-ом проезде Инженерном работает комплекс по сбору и вывозу смёта. Также улицы во всех районах города продолжают очищать автопылесосы и поливомоечные автомобили. На мостах на улице Инзенском и в районе посёлка Новосельдинский ведётся покраска перильного ограждения. Всего на улицах Ульяновска сегодня работает 88 единиц спецтехники.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.