Яндекс.Метрика

Ульяновские судебные приставы приняли участие в торжественном параде в День Победы

13 мая, 2019

      Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области под командованием заместителя главного судебного пристава Ульяновской области – Руслана Бекесова  приняли участие в параде, посвященном 74-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

      В этот праздничный день вместе с воинскими формированиями Ульяновского гарнизона  и правоохранительными структурами области сотрудники Управления прошли торжественным маршем со знаменем ФССП России на городской площади.

      На площади была организована прямая трансляция парада Победы на Красной площади, жители региона услышали выступление Президента Российской Федерации Владимира Путина. С приветственным словом к собравшимся обратился Губернатор Сергей Морозов, поблагодарив ветеранов Великой Отечественной войны за подвиг во имя мира на Земле.
      Открытие парада началось с митинга-реквиема с торжественным возложением венков к Вечному огню, в котором также приняли участие сотрудники Службы судебных приставов. Этот ритуал, как дань памяти погибшим Героям, на протяжении многих лет является незыблемой традицией.

       В этот же день состоялась всероссийская общественная акция-шествие добровольцев «Бессмертный полк». Более десяти тысяч участников акции с портретами родственников-фронтовиков прошли от площади 30-летия Победы до площади 100-летия со дня рождения В.И. Ленина.

       Управление Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области свято чтит память погибших в эту страшную войну.

 

                                       Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

                                      Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.