Яндекс.Метрика

9 мая общественный транспорт Ульяновска будет работать до полуночи

9 мая, 2019

9 мая общественный транспорт в Ульяновске будет работать до полуночи в режиме буднего дня.

По информации управления дорожного хозяйства и транспорта администрации города, после завершения праздничной программы из центральной части города будут организованы дополнительные рейсы трамваев и автобусов.

В направлении Заволжского района с 22:10 автобусы средней и большой вместимости, а также автобусы малой вместимости маршрутов № 22, 25, 78 и 82 будут отправляться от остановки «Центробанк».

В 22:10 в направлении Ленинского, Железнодорожного и Засвияжского районов будет организована специальная подача трамвайных маршрутов № 22, 4, 9 в Засвияжский и Железнодорожный районы, а также маршрутов № 22 и 4 по Ленинскому району. Отправление трамваев будет производиться от остановок ДК «Губернаторский» и «Драматический театр».

В пригородную зону Ульяновска (в села Карлинское, Луговое, Лаишевка, Кротовка, Арское и деревню Погребы) после завершения праздничной программы можно будет добраться на автобусах, отправляющихся от остановки «Центробанк» в 22:10. От торгового центра «Амарант» в поселок Мостовая отправится один автобус малой вместимости.

В левобережной части города с 22:10 от остановки «30 магазин» на проспекте Ленинского Комсомола будут курсировать автобусы № 15, 42, 47, 65 и 75.

Кроме того, будет организована специальная подача троллейбусов № 6 и 12 в направлении Нижней, Верхней террас и Нового города.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.