Яндекс.Метрика

Ульяновские приставы депортировали еще 10 иностранцев

30 апреля, 2019

      На прошлой неделе 10 гражданам Узбекистана пришлось покинуть нашу страну  в сопровождении судебных приставов УФССП России по Ульяновской области.

      Наказание в виде принудительного выдворения за пределы нашей страны назначены иностранным гражданам судебными решениями за нарушение ими правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в стране (статья 18.8 КоАП РФ).

      Одному из выдворенных граждан пришлось вернуться из-за незаконного осуществления на территории нашей страны трудовой деятельности.

      Данный гражданин осуществлял трудовую деятельность в качестве подсобного рабочего при розничной торговле сухофруктами по ул. Рябикова в г. Ульяновске, не имея разрешения на работу.

      Всего с начала текущего года судебными приставами принудительно выдворено за пределы Российской Федерации 20 иностранных граждан.

      Служба судебных приставов призывает всех находящихся на территории нашей страны иностранных граждан и лиц без гражданства соблюдать миграционное законодательство, дабы избежать незапланированной поездки на родину в сопровождении судебных приставов.

 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.