Яндекс.Метрика

Ульяновцев приглашают в субботу на предпасхальный фестиваль в Заволжье

26 апреля, 2019

27 апреля с 7:00 до 14:00 сельскохозяйственная ярмарка пройдёт на проспекте Ульяновском – от Ленинского Комсомола до Созидателей.

С 4:00 до 15:00 движение автотранспорта на этом участке дороги будет перекрыто. Остановку у автостанции «Новый город» временно перенесут на остановочный павильон «пр-т Ленинского Комсомола».

В ходе предпраздничной торговли в широком ассортименте будут представлены яйца куриные, куличи, овощи, яблоки, саженцы, рыбная, мясная, молочная продукция, а также сахар, масло растительное, мёд от фермеров — пчеловодов.

Свою продукцию на ярмарке представят около двадцати муниципальных образований, а также оптовые и пищеперерабатывающие предприятия, областной потребительский союз, садоводы, фермеры, индивидуальные предприниматели и фермерские хозяйства города Ульяновска.

Ульяновский областной союз потребительских обществ организует полевую кухню с угощением гостей ярмарки гречневой кашей и чаем, также будут работать дегустационные площадки.

Традиционно на ярмарке будут работать волонтёры и служба «Социального такси».

Желающие смогут получить консультации у сотрудников Центра занятости населения, Пенсионного фонда, социальной защиты населения и военкомата.

Для гостей предпасхального фестиваля будет организована культурная программа.

Администрация Заволжского района обращается к жителям домов № 2, 3, 4, 5, 7 и 12 по проспекту Ульяновскому с просьбой в ночь на 27 апреля не оставлять автомобили у проезжей части, чтобы не создавать помех участникам ярмарки.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.