Яндекс.Метрика

В Ульяновске продолжают устранять ямы на автомобильных дорогах

24 апреля, 2019

24 апреля на дороги города вышло 97 единиц техники МБУ «Дорремстрой». Она задействована в ремонте, помывке и подметании дорог, очистке тротуаров и остановок общественного транспорта, ремонте ливневых колодцев и вывозе смёта.

Рабочие бригады ремонтируют дорожное полотно струйно-инъекционным методом на улицах Спасской, Юности, Рябикова (от Октябрьской до Кузоватовской), Автомобилистов, бульваре Пластова и проспекте Ульяновском.

Горячим асфальтом устраняют выбоины на улицах Ленина, Толбухина, Октябрьской, Камышинской, Аблукова, Инзенской, Транспортной, Хлебозаводской, Пионерской, 2-ом проезде Инженерном, бульварах Пластова и Новый Венец, эспланаде и местном проезде по улице Пушкарёва.

Очистка и ремонт ливневых колодцев производятся на улицах Шолмова, Отрадная, Автозаводской, Льва Толстого, Ленина, на Московском шоссе и проспекте Ленинского Комсомола.

Специалисты МБУ «Правый берег» ведут помывку пешеходных ограждений, дорожных знаков и стоек светофоров на проспекте Созидателей, улицах Рябикова и Октябрьская. На перекрестке Рябикова-Богдана Хмельницкого организована покраска пешеходных ограждений.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.