Яндекс.Метрика

Более 996 миллионов рублей собственных доходов поступило в бюджет Ульяновской области за минувшую неделю

11 апреля, 2019

Как сообщила Министр финансов региона Екатерина Буцкая, кассовое исполнение с 1 по 5 апреля составило почти 1,3 млрд рублей, в том числе по областным учреждениям – 807 млн рублей, по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований – 466 млн рублей.

Из полученных средств областные учреждения направили на выплату заработной платы с начислениями 295 млн рублей. Безвозмездные перечисления государственным и муниципальным организациям составили 220 млн рублей, некоммерческим организациям – 8 млн рублей.

На предоставление социальной помощи населению предусмотрено 110 млн рублей (на выплату пособий по уходу за ребёнком до достижения им возраста полутора лет гражданам, не подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством — 34 млн рублей, на осуществление ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребёнка – 31 млн рублей, на обеспечение соцподдержки ветеранов труда федерального значения – 17 млн рублей, на реализацию закона «О звании «Ветеран труда Ульяновской области» — 8 млн рублей). Страховые взносы на обязательное медицинское страхование неработающего населения составили 50 млн рублей.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.