Яндекс.Метрика

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров посетит Ульяновскую область

10 апреля, 2019

Мероприятие состоится 11 апреля.

Планируется, что в рамках рабочей поездки Игорь Комаров проведет совещание по вопросам социально-экономического развития региона с учетом реализации приоритетов, обозначенных в Указе Президента РФ №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Также полпред ознакомится с работой Ульяновского механического завода, специализирующегося на разработке и выпуске продукции для нужд оборонно-промышленного комплекса, посетит Губернаторский лицей, построенный в рамках федеральной программы, и представит нового главного федерального инспектора по Ульяновской области Сергея Валенкова, ранее занимавшего должность помощника полномочного представителя Президента РФ в ПФО.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятиях.

Для аккредитации необходимо в срок до 15.30 11 апреля направить заявку по электронной почте press@ulgov.ruс пометкой «Аккредитация». В письме нужно указать наименование СМИ, ФИО журналиста, контактный телефон, паспортные данные (серия и номер паспорта, дата и место рождения, кем и когда выдан паспорт, код подразделения), список аппаратуры с номерами. Просим также подтвердить отправку данных по телефону:(8422) 58-93-33.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.