Яндекс.Метрика

Ученица гимназии №1 Оксана Кармастина стала призёром Всероссийской олимпиады по обществознанию

8 апреля, 2019

Ученица 10-го социально-экономического класса ульяновской гимназии в 2018-2019 учебном году стала победителем муниципального и регионального этапов всероссийских предметных олимпиад по обществознанию, а также призёром муниципальной этапа всероссийских олимпиад по праву и немецкому языку.

По информации управления образования администрации города, на прошлой неделе стало известно, что Оксана Карастина  показала один из лучших результатов среди школьников страны на Всероссийском этапе олимпиады по обществознанию.

Оксана с первого класса учится в гимназии № 1. Педагоги считают ее одаренной, добросовестной, ответственной ученицей, в которой прекрасно сочетаются природное дарование с настойчивостью и трудолюбием. Развитое логическое мышление, сознание ответственности за результаты своего ученического труда, об этом и свидетельствуют ее отличные результаты в учении.

Оксана ежегодно становится призером школьной научно-практической конференции «Первые шаги в науку» в номинациях: «Немецкий язык», «Право», «Обществознание». В 2017-2018 учебном году Оксана стала победителем в муниципальном этапе и призером в региональном этапе всероссийских олимпиад по праву и обществознанию; призером муниципального этапа по немецкому языку.

Приглашаем представителей СМИ на встречу с Оксаной Кармастиной, её педагогами и родителями во вторник, 9 апреля, в 11:30 в гимназию №1. Здесь Вы сможете пообщаться с, ее родителями и учителем истории и обществознания высшей квалификационной категории Ольгой Рыкова, которая и помогла ей подготовится к олимпиаде.

Подробности можно узнать по телефонам: 42-58-07, 42-5-19.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.