Яндекс.Метрика

Более 16 000 человек посетили сельскохозяйственную ярмарку в Ленинском районе

6 апреля, 2019

Ярмарочная торговля развернулась сегодня, 6 апреля, на улице Минаева. Торговля велась с более чем 220 машин.

Продукцию по доступным ценам предлагают местные производители, фермерские хозяйства, а также предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности. В широком ассортименте для горожан представлена животноводческая продукция, хлебобулочные изделия, овощи и другие продовольственные товары. 

— Сегодня мы видим сельских товаропроизводителей со всех районов области. Они обеспечивают нам большой ассортимент и при этом цены ниже рыночных, что и привлекает население на эти мероприятия. Это уже третья ярмарка в этом году и по опыту Железнодорожного и Засвияжского районов мы видим, что особым спросом у населения пользуются мясо и яйцо, поэтому мы постарались увеличить предложение по этим группам товаров, — отметил глава города Сергей Панчин.

Для оказания помощи пожилым гражданам, людям с ограниченными возможностями и ветеранам войны организована работа волонтёров, которые помогают загрузить приобретённую продукцию и доставить её до «Социального такси».

Горожане могли задать интересующие вопросы депутатам Ульяновской городской Думы, представителям управляющих компаний и сотрудникам администрации Ленинского района.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.