Яндекс.Метрика

На благоустройство Ульяновска сегодня трудились более четырёх тысяч человек

5 апреля, 2019

По информации управления ЖКХ и благоустройства администрации города Ульяновска в состоявшейся сегодня «санитарной пятнице» приняли участие 4333 человека, представляющие порядка 1208 предприятий и организаций всех форм собственности.

Было привлечено 242 единицы специализированной техники, с помощью которой было вывезено 512 кубометров твёрдых коммунальных отходов. Проводились работы по санитарной очистке дорог, тротуаров, внутридворовых проездов, рыхлению и вывозу снега, снятию несанкционированной рекламы.

Силами муниципальных предприятий произведено рыхление снега в парках «Владимирский сад», «Победа», им. Александра Матросова, на проспекте Нариманова, улицах Минаева, Ленина, Гончарова, Верхнеполевая, Кролюницкого, Островского, Радищева, Федерации, Розы Люксембург, на Воскресенском некрополе и Северном кладбище.

Бригады МУП «Ульяновскэлектротранс» помыли 102 опоры контактной сети на улице Минаева, 6 остановочных павильонов и 6 отбойных стенок на трамвайных остановках на проспекте Нариманова. Сотрудники МУП «УльГЭС» покрасили 47 торшеров на бульваре Новый Венец и помыли 27 опор линий электропередач на улице Минаева.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.