Яндекс.Метрика

Титул «Миссис Заволжье-2019» получила мама двоих детей Наталья Ботыгина

26 марта, 2019

Финал ежегодного районного конкурса красоты и таланта «Миссис Заволжье-2019» прошел 25 марта во Дворце культуры «Руслан».

Напомним, что конкурс проходил в несколько этапов и конкурсантки уже успели продемонстрировать свои таланты в кулинарии, творчестве и спорте.

В финале компетентному жюри предстояло определить победительниц в пяти номинациях.

В итоге звание «Миссис фото» получила Диляра Гимальдинова, «Миссис Очарование» стала Надежда Алексеева, «Супермамой» признана Татьяна Сапожникова, а Екатерина Кошелева была выбрана «Вице-миссис Заволжье».

Титул «Миссис Заволжье – 2019» получила Наталья Ботыгина. Наталья – мама двоих детей – Виктории и Игоря. Она работает специалистом по питанию и психологом в одном из фитнес-клубов Заволжья. По словам победительницы конкурса красоты, одерживать победы в жизни ей помогает девиз: «Никогда не сдавайся, каждая ошибка делает тебя на шаг ближе к цели!». Молодая женщина стремится развивать себя в разных сферах жизни: увлекается кулинарией, танцами, плаванием, рисованием, а также немало времени уделяет личностному развитию.

Конкурсантки получили подарки от партнёров и спонсоров.

Перед гостями мероприятия выступили лучшие творческие коллективы Заволжского района и города Ульяновска: эстрадный балет «Экситон», эстрадный вокальный коллектив «Т-Студио», студия танца «Изумруд» и театр моды «Эксклюзив».

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568