Яндекс.Метрика

Детсады Ульяновска продолжают участвовать в акциях помощи животным

26 марта, 2019

27 марта в Центре развития ребёнка – детском саду №45 «Добринка» (ул. Самарская, 19) пройдёт праздник «Давайте вместе землю украшать». Начало – в 11:15.

По предварительной информации, воспитанники, их родители и воспитатели собрали более тонны макулатуры, которую впоследствии отправят на предприятие по переработке вторсырья.

В ходе мероприятия дети увидят представление с участием сказочных героев – Лесовичка и Ёлочки, а также сами прочитают стихи на тему сохранения природы. Ребята будут соревноваться в эстафете «Разбери мусор», примут участие во флешмобе «Сделай доброе дело», а также в музыкальных и подвижных играх.

По итогам акции состоится награждение грамотами наиболее активных семей-участников праздника, а также тех, кто собрал большое количество макулатуры.

Таким образом, всё больше образовательных учреждений города подключаются к акции, средства от выручки которой идут на закупку кормов для питомцев конного клуба «Кентавр» и Станции юных натуралистов.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568