Яндекс.Метрика

В Ульяновске ночью будет организован вывоз снега

25 марта, 2019

Как сообщили в управлении дорожного хозяйства и транспорта, вывоз снега будет производиться с улиц Железной Дивизии, Ленина, Карла Маркса, Дворцовой, Спасской, Кузнецова и Радищева.

Всего в очистке городских дорог в ночь с 25 на 26 марта будут задействованы 83 единицы спецтехники МБУ «Дорремстрой».

Во всех районах города будут работать четыре звена, состоящие из комбинированных дорожных машин. Запланированы работы по подметанию и сгребанию снега на дорогах высшей, первой и второй категорий.

— Ночью, когда дороги станут более свободными от транспорта, мы усилим очистку пешеходных переходов, тротуаров, остановок общественного транспорта и заездных карманов. В связи с прогнозируемым снижением температуры в целях предотвращения гололедицы продолжится обработка дорог пескосоляной смесью и реагентами, — отметил начальник управления Игорь Бычков.

По информации городского управления ЖКХ и благоустройства, в период с 2:00 до 6:00 на очистку дворов выйдут не менее 50 тракторов и 800 дворников управляющих компаний.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568