Яндекс.Метрика

Сергей Морозов вручит XI Областную ведомственную премию «Браво, Маэстро!»

22 марта, 2019

Церемония награждения состоится 23 марта во Дворце дружбы народов «Губернаторский» (ул. Дворцовая, 2/13).

Программа начнется в 16.00 в фойе с интерактивного представления. Все желающие смогут поучаствовать в прохождении теста «Познай свой талант». Для гостей праздника будут работать интерактивная фотозона «Живые картины» и «Белая фотозона».

В фойе концертного зала выступит Ульяновский государственный духовой оркестр «Держава».

Каждый зритель сможет поучаствовать в онлайн-голосовании за «Приз зрительских симпатий» областной ведомственной премии «Браво, Маэстро!».

Основная торжественная программа начнется в 17.00 в концертном зале Дворца «Губернаторский». Главным событием праздника станет вручение специальной XI Областной ведомственной премии «Браво, Маэстро!», за значительный вклад в развитие культуры России и Ульяновской области.

После церемонии награждения, гости праздника смогут посмотреть комедийный спектакль «С кем поведешься…», в главной роли Мария Аронова.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 73-70-47 (пресс-служба Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области), 8-929-792-58-18 (начальник отдела по связям с общественностью и работе со СМИ Центра народной культуры Александр Гришин).

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.