Яндекс.Метрика

Начата ревизия объектов незавершенного строительства

22 марта, 2019

В  соответствии с поручением Губернатора Сергея Морозова администрацией города Ульяновска начата работа по выявлению объектов незавершенного строительства, не соответствующих требованиям безопасности. На совещании, прошедшем под руководством первого заместителя главы города Владислава Игонина с участием руководителей структурных подразделений и районных администраций, были намечены основные направления данной работы.

В частности первостепенными задачами на данный момент являются выявление объектов незавершенного строительства и заброшенных зданий, которые не соответствуют требованиям безопасности и не имеют ограничений для прохода, а также работа с собственниками данных объектов, направленная на разъяснение необходимости повышения безопасности, ограничения доступа и обеспечения охраной. Итоги данной работы главы районных администраций должны будут представить Главе города на утреннем совещании в субботу.

Подобная работа уже проводилась в Заволжском районе по зданию на проспекте Врача Сурова, где произошли несчастные случаи. Однако все обращения собственник здания проигнорировал и не явился ни на одно из проводимых по данному вопросу совещаний.  

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.