Яндекс.Метрика

В ночь на 13 марта «Дорремстрой» боролся с образованием наледи на ульяновских дорогах

13 марта, 2019

По информации директора муниципального учреждения Владимира Чумуркина, для предотвращения возникновения гололёда, о котором заранее предупреждали синоптики, было использовано 14 тонн твёрдого реагента и 32 кубометра – жидкого, передает пресс-служба городской администрации.

Днём 13 марта продолжится посыпка тротуаров пескосоляной смесью, обработка реагентами и очистка дорог второй и третьей категорий, частного сектора и пригородной зоны. Так грейдеры направлены в село Карлинское, микрорайон Опытное поле, тракторы – в частный сектор Верхней террасы и Ленинского района.

Очистка пешеходных переходов производится на улицах Пархоменко, Симбирской, Любови Шевцовой, Отрадной, Хлебозаводской, Транспортной, Водопроводной, Железнодорожной и проспекте 50-летия ВЛКСМ

Ремонт дорожного полотна холодным асфальтом запланирован на улицах Гагарина, Ленина, Рябикова, Доватора, Стасова, путепроводе 2-го проезда Инженерного и проспекте Созидателей.

Промывка коллекторов и ремонт колодцев ливневой канализации ведётся на проспектах Созидателей, Гая и 50-летия ВЛКСМ, 40-ом проезде Инженерном, улицах Кольцевой, Инзенской, Полбина, Терешковой, а также в сёлах Баратаевка и Вырыпаевка.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.