Яндекс.Метрика

Участница ульяновского конкурса «Татар кызы 2019»: Фарида Биктеева

13 марта, 2019


 

Фарида Биктеева: «Участие в конкурсе я посвящаю своим родителям»
Открытая ко всему новому, общительная и стремительная, — эта девушка щедро делится своей улыбкой и положительной энергетикой с первых минут знакомства. Сильное имя Фарида, с мужским началом, дали родители. И как будто определили и характер, и жизненный путь своей любимой «кызым».


 

— Я придерживаюсь правила, что нужно брать от жизни все и постоянно пробовать что — то новое и интересное, — рассказывает Фарида. – Не люблю сидеть на месте, я постоянно в движении. Особая страсть – моя машина! Обожаю водить. Первый раз «рулила» еще у папы на коленках, а теперь легко и с удовольствием езжу на дальние расстояния и каждый раз не перестаю удивляться, насколько же красива наша природа!
Решение принять участие в конкурсе далось Фариде не совсем легко. Так сложилось, что имея яркую мусульманскую внешность, характер и воспитание истинной «татар кызы», девушка не знает родного языка, но благодаря конкурсу уже начала его изучать.


 

— Все в нашей жизни не случайно! И мое участие в этом конкурсе тоже. Это еще один мотивирующий толчок к новым знаниям, интересным и полезным знакомствам, окрыляющим победам! Ведь «все, что нас не убивает, делает нас сильнее!» – с улыбкой говорит Фарида.
Наша участница ведет активный образ жизни: зимой – лыжи, а летом – велосипед. А еще – спортзал, путешествия, любовь к театру.
Свое участие в конкурсе девушка посвящает любимым родителям.
— Я хочу, чтобы папа и мама смотрели на меня и гордились! Пусть это будет своего рода благодарность за то, что они сделали и продолжают делать для меня в жизни, — говорит Фарида.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.