Яндекс.Метрика

За ночь ульяновские дорожники отремонтировали улицу Инзенскую

7 марта, 2019

Как доложил главе города Сергею Панчину директор МБУ «Дорремстрой» Владимир Чумуркин, в ночь на 7 марта на улице Инзенской литым асфальтобетоном, доставляемым с помощью термос-миксера «Кохер», на Инзенской было устранено 35 кв. м ям и выбоин – на участке от путепровода до проспекта Гая.

Сегодня днём ямочный ремонт холодным асфальтом запланирован на проспекте Ульяновском, улицах Пушкарева, Герасимова и Доватора.

Очистка ливневых решёток от снега и наледи производится Сельдинском и Московском шоссе, на 2-ом и 14-ом проездах Инженерных, Максимова, проспектах Авиастроителей, Сурова и Нариманова, улицах Карла Маркса, Гончарова, Орлова, Минаева, Ленина, Пушкарева, Камышинской, Варейкиса, Жени Ефимочкина и в поселке Дачный.

Снежные отвалы убираются от остановок и пешеходных переходов на улицах 12 Сентября, Кольцевой, Розы Люксембург, Урицкого, Западный бульвар и Автозаводской, а также с бульвара Новый Венец и площади 30-летия Победы.

Расширение проезжей части ротором выполняется на проспекте Гая, грейдерами – на местных проездах проспектов Авиастроителей, Ленинского Комсомола, Туполева, Ульяновском, Тюленева и Сурова, в посёлках Сельдь, Новосельдинском, Дачном, Вырыпаевка, Луговое и Пригородном, а также в частном секторе Ленинского района.

Кроме того, продолжается обработка дорог противогололёдными реагентами, очистка тротуаров и остановок общественного транспорта.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.