Яндекс.Метрика

Сотрудники «Контакт-центра при Главе города» составили 350 актов о протечках кровель

5 марта, 2019

По информации заместителя директора «Контакт-центра» Александра Данилина, с 1 января было принято уже более 600 заявок ульяновцев о протечках кровель, часть из которых – повторные.

Выполнение управляющими организациями каждой из заявок находится на контроле. Инженеры «Контакт-центра» в ежедневном режиме продолжают актирование нанесённого протечками ущерба.

— Более десяти звонков поступило от жителей дома №38 по улице Минаева, где талая вода проникла в помещения с пятого по второй этаж. Повреждена мебель, отделка потолков, пола и стен. Кроме квартир оказался залит подъезд, существует угроза попадания воды в распределительные коробки системы электроснабжения. Так как «ГУК Ленинского района» не реагирует на обращения жителей, мы обходим все пролитые комнаты и актируем причиненный ущерб. Всем пострадавшим жителям будет оказана бесплатная юридическая помощь, – отметил Александр Данилин.

За 4 марта от сосулек, снежных шапок и наледи была очищена 91 кровля. Работы велись на Московском шоссе, проспектах Гая и 50-летия ВЛКСМ, улицах Минаева, Варейкиса, Хрустальной, Железнодорожной, Державина, Локомотивной, Ефремова, Доватора, Богдана Хмельницкого, Стасова,  Октябрьской, Автозаводской, Ростовской, Лихачева, Западный бульвар и других.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.