Яндекс.Метрика

В честь 8 Марта в Ульяновске пройдут праздничные программы

4 марта, 2019

По информации управления культуры и организации досуга населения администрации города, в преддверии 8 Марта на территории Ульяновска состоятся праздничные мероприятия.

Праздничные концертные программы состоятся в детских школах искусства и дворцах культуры, в клубах пригородной зоны.

— В преддверии праздника лучшие артисты и коллективы города Ульяновска подарят свои творческие музыкальные подарки.  Душевные песни, яркие хореографические постановки создадут прекрасное праздничное настроение и станут лучшим подарком для прекрасной половины нашего города, отметила начальник управления культуры и организации досуга населения администрации Ульяновска Елена Топоркова.

По информации управления по делам семьи администрации Ульяновска, 5 марта в Доме культуры «Киндяковка» состоится встреча с вдовами и матерями  воинов, погибших в локальных конфликтах состоится. Начало в 14:00. В программе «В гармонии с весной», посвящённой Международному женскому дню, выступят творческие коллективы ДК «Киндяковка», оркестр народных инструментов «Арт Симбирск» детской школы искусств № 12, ансамбль «Music club», театр песни «Забава», а также Лауреат Всероссийских конкурсов Вячеслав Баранов.

Как сообщили в управлении культуры и организации досуга населения администрации Ульяновска, 5 марта для жителей Заволжского района состоится праздничный концерт «Диалоги о женщинах» в ДК «Руслан» (ул. 40 лет Победы, 15). Начало в 18:00.

Для жителей Железнодорожного района 6 марта в 16:00 в киноконцертном комплексе «Современник» (ул. Луначарского, 2а) начнётся концерт «Весеннее признание». В фойе будет представлена выставка детских рисунков «Весенний вернисаж», подготовленная воспитанниками детской художественной школы; будет оформлена выставка работ мастеров ДПИ «Женские штучки».  Высказывания известных мужчин со словами признаний будут представлены на книжной выставке Централизованной библиотечной системы «Благословите женщину». В 18:00 жителей Засвияжского района ждут в ДК «Строитель» (ул. Ефремова, 5), где состоится концерт «С любовью к женщине…».

7 марта ульяновцев приглашают на фотодокументальную выставку «Женское счастье». Она развернётся в фойе городского архива.

В пятницу, 8 марта, в 13:00 в ДК имени 1 Мая (ул. Академика Сахарова, 9/4) стартует концертная программа «Женщина. Весна. Любовь».

 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.