Яндекс.Метрика

Ульяновск присоединится к Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

25 февраля, 2019

По информации управления образования администрации города, в Ульяновске пункты проведения экзаменов откроются сразу в трёх образовательных организациях – школах № 21, 72 и 82.

На данный момент уже зарегистрировалось почти 50 родителей, желающих попробовать свои силы в ЕГЭ. Участникам акции будет предоставлена возможность пройти всю процедуру ЕГЭ: от прохождения через рамки металлодетектора до получения результатов за госэкзамен. На экзамене родители увидят, как организуется рассадка в аудиториях, выглядят рабочие места участников ЕГЭ, происходит печать контрольных измерительных материалов в ППЭ, выглядят КИМ ЕГЭ 2019 года по русскому языку.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении данной акции в школе №21 (ул. Тимирязева, 51) 26 февраля в 11:30. Планируется, что в данной образовательной организации будут писать ЕГЭ для родителей представители министерств Правительства Ульяновской области, администрации Ульяновска, общественных организаций Ульяновской области и города, а также средств массовой информации.

Телефоны для справок и получения аккредитации: 42-58-07, 42-57-19 (управление информационной политики администрации Ульяновска).

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.