Яндекс.Метрика

В Ульяновске пройдут памятные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества

21 февраля, 2019

По информации управления культуры и организации досуга населения администрации города, в городских библиотеках, домах культуры и парках будут организованы концертные программы, выставки и праздничные мероприятия.

21 февраля в 16:00 в ДК «Киндяковка» начнётся концертная программа «Святое дело – Родине служить!». 22 февраля в фойе городского архива состоится открытие фотодокументальной выставки «Сын нашей Родины», а также выставки детских рисунков «Мои сражались за Родину». В этот же день в ДК «Руслан» состоится торжественное мероприятие для военнослужащих 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой  бригады.   Концертные программы также запланированы в домах культуры пригородной зоны Ульяновска. Ульяновцев приглашают 22 февраля в киноконцертный зал «Современник» и ДК «Строитель», где состоятся праздничные программы, приуроченные ко Дню защитника Отечества.

23 февраля в парках Ульяновска пройдут развлекательные программы для детей и взрослых. Жителей Заволжского района приглашают посетить памятные места Нового города и возложить к ним цветы: парк им. В. Ф. Маргелова, площадь 50-летия Победы, аллея Карбышева. В парке «Прибрежный» в 12:00 для жителей города будет организована выставка оружия, концертно-конкурсная  программа, работа аттракционов, прозвучат стихи и песни, будет работать полевая кухня.

24  февраля в ДК имени 1 Мая состоится концертная программа «Во славу Отчизне», а 26 февраля в ДК «Киндяковка» пройдёт XI Региональный фестиваль патриотической песни «Я люблю, тебя, Россия!».

По сообщению управления физической культуры и спорта администрации Ульяновска, 22 февраля в манеже «Спартак» состоится открытый традиционный турнир по лёгкой атлетике среди юношей и девушек на призы Олимпийского чемпиона Владимира Крылова. В этот же день на стадионе «Волга» в 10:00 начнутся игры в рамках турнира по хоккею с мячом, посвящённого Дню защитника Отечества.

23 февраля в УСК «Новое поколение» в 10:00 состоится открытие молодежного турнира по мини-футболу среди любительских команд национальных общественных организаций и национальных автономий «Кубок Дружбы Народов». 

24 февраля в ФОК «Орион» в 12:00 стартуют открытые соревнования по спортивным танцам «Спортивный бал – 2019». На стадионе «Локомотив» состоится IX турнир по ринг-бенди.  

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568