Яндекс.Метрика

Михаила Сычёва назначат первым заместителем главы Ульяновска

21 февраля, 2019

О кадровых изменениях заявил сегодня, 21 февраля, глава Ульяновска Сергей Панчин. Ему предстоит курировать вопросы социального блока.

В его обязанности также будут входить вопросы взаимодействия с общественными организациями и национально-культурными автономиями. Также ему предстоит лично курировать вопросы реализации национальных проектов.

— Решение о трудоустройстве состоялось. В понедельник пройдёт встреча с главой Ульяновска, на которой мы подробно обсудим задачи, которые передо мной будут стоять. Основной функционал остаётся прежним и будет полностью соответствовать данной должности, ничего не меняется. О конкретных задачах на ближайшее время я смогу пояснить уже в понедельник, — отметил Михаил Сычёв.

Напомним, что ранее Михаил Алексеевич уже работал в органах местного самоуправления Ульяновска, возглавляя комитет ЖКХ и экологии. Также он имеет опыт работы в Правительстве Ульяновской области.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568