Яндекс.Метрика

В Ульяновской области озвучат планы по поддержке предпринимательства на 2019 год

20 февраля, 2019

Совет при Губернаторе по развитию малого и среднего бизнеса состоится 21 февраля на производстве мягкой мебели «Ardoni» (ул. Профсоюзная, д. 29б). Начало в 17.30.

Перед совещанием глава региона посетит предприятия малого и среднего бизнеса. Планируется, что Губернатор познакомится с работой ООО «Декор завод», школы детского развития «Логопед и Я» и производства мягкой мебели «Ardoni».

На Совете также подведут итоги деятельности по поддержке бизнеса за 2018 год (финансирование, популяризация, экспорт, образование), обсудят механизмы трансформации делового климата. Кроме того, прозвучат доклады на тему основных направлений реформирования и перезагрузки контрольно-надзорной деятельности в Ульяновской области на 2019 год и основных нарушениях прав предпринимателей и механизмах их защиты.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить свое участие и получить дополнительную информацию можно у пресс-секретаря Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области Анастасии Прытковой по телефону: +7 (929) 798-76-78.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568